Официальный сайт Ани Воробей

Новости (2024)

23

февраля

2024

 

Поздравляем с Днём Защитника Отечества!

 

Дорогие друзья!

Поздравляем с 23 февраля всех, кто не представляет своей жизни без ответственности за жизнь и спокойствие других, кому понятен смысл слов «честь» и «долг», кто интересы общественные ставит выше личных. Всех тех, кто ежедневно стоит на страже границ нашей Родины, тех, для кого «защита Отечества» не просто слова, а ежедневная работа, судьба и призвание.

23 февраля – праздник для настоящих Мужчин. Тех, которые прошли настоящую войну, и тех, кто сейчас защищает нашу Родину. Тех, кто уже отслужил в рядах армии и тех, кто только готов их пополнить. Но настоящая защита – это не только борьба с оружием в руках, но и умение просто ценить, оберегать и улучшать то, что действительно дорого – не по золотому блеску, а по той ценности, которая определяется сердцем...

Желаем, чтобы каждый Мужчина мог под мирным небом в любви вырастить и воспитать здорового сына, в согласии построить уютный дом, и в радости посадить целый сад возле него. Желаем, чтобы вам никогда не пришлось брать в руки оружие, защищая свою семью и свое жильё. Желаем вам всегда быть надежными защитниками своего счастья и благополучия своих родных! Мира вам, любви и счастья!

 

С праздником!!!

 

Всегда ваша, Аня Воробей.


⮜  вернуться  в  раздел  «Новости»

⮜  вернуться  назад

Официальный сайт Ани Воробей